винтовые сваи для каркасного домаРяд семей желает иметь собственный загородный дом или небольшую по площади дачу, но не всем это по карману сделать это единовременно. В таком случае принимается решение о строительстве дома по частям: монтаж фундамента, затем возведение стен и крыши Подобное строительство может продолжаться в течение нескольких лет.

 

Какой фундамент выбрать для каркасного дома?

Постройка каркасного здания считается оптимальным выходом для многих семей. Компанией ЛенСвая предложен бюджетный вариант в виде свайно-винтового фундамента для каркасного дома. Наша организация имеет огромный опыт в строительной сфере. Мы самостоятельно выпускаем винтовые сваи для фундамента. Это дает гарантию отличного качества и приемлемой стоимости нашей продукции. Для вашего удобства предложен широкий спектр услуг: консультация с полным расчётом стоимости винтовых свай, продажа винтовых свай, монтаж винтовых свай.

Плюсы свайно-винтового фундамента очевидны. Он монтируется в короткие сроки, в течение одних - двух суток, так как не нужно производить земляные работы. Монтаж может проводится вручную или с применением специального строительного оборудования. Крайне важно то обстоятельство, что начинать строительные работы можно сразу после монтажа винтовых свай. Не надо ждать, когда произойдет усадка, чего требовала технология установки литых и блочных оснований зданий. К такому строению в последствие без особых трудностей можно пристроить еще одно помещение или дополнительный этаж.

 

свайно-винтовой фундамент для каркасного дома

 

Тип почвы не влияет на возможность установки данного вида фундамента. Его используют на глинистой и заболоченной местности, на склонах холмов и вблизи деревьев. Эта разновидность фундамента сейсмоустойчива. На него не влияют резкие перепады температурного режима. Работы по монтажу допускается вести в любых погодных условиях. Все винтовые сваи покрываются особым составом, который создает защитный слой, препятствующий коррозии.

Двухкомпонентная быстровысыхающая полиуретановая грунт – эмаль с пассивирующей пигментацией на основе фосфата цинка  PRIMATEK PRIMATAN® SP55  увеличивает время эксплуатации свай.

Здания, возведенные на таком фундаменте компанией ЛенСвая, могут выдержать расчётные нагрузки.

Как сэкономить на строительстве фундамента?

Свайно-винтовой фундамент для каркасного дома можно отнести к лучшему и бюджетному варианту. Он применим и при возведении пирсов и причалов.

Сотрудники компании ЛенСвая имеют высокую квалификации и окажут вам всю необходимую помощь в проведении расчетов для строительства, а также в процессе возведения прочного фундамента. При проведении монтажных работ нами применяются исключительно надежное и современное оборудование. Наша компания предоставляет гарантию качества выполненных работ.

 

Бесплатный расчёт стоимости фундамента

Вы можете прикрепить к сообщению свой проект свайного поля(при наличии). Возможно прикрепить несколько файлов, по очереди.

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Наши преимущества:

винтовые сваи

Опыт работы

наших специалистов более 10 лет

винтовые сваи спб

Доставка

осуществляется в день заказа

винтовые сваи купить

Гарантия

качества винтовых свай и работы

винтовые сваи цена

Оперативный расчёт

необходимого количества свай и их стоимости

 

Звоните, мы с радостью ответим на все Ваши вопросы!

Наш телефон: +7 (812) 926-16-23

Мы работаем в Санкт-Петербурге и Ленинградской области!

Оформление заявки на покупку

Заполните форму и оператор свяжется с Вами для уточнения деталей покупки. Это не накладывает на Вас никаких обязательств. Оплатить покупку можно после того, как удостоверитесь в качестве нашей продукции!

Заявка оформлена

Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время для уточнения деталей покупки.

Оформление заявки на установку

Заполните форму и оператор свяжется с Вами для уточнения деталей покупки. Это не накладывает на Вас никаких обязательств. Оплатить покупку можно после того, как удостоверитесь в качестве нашей продукции!

Заявка оформлена

Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время для уточнения деталей монтажа.

Мы в социальных сетях

группа ВКонтакте размер чертёж диаметр толщина обвязка металл

 

русская свая    для дома    винтовые сваи спб    леруа    ленсваи    леруа мерлен    винтфунд    диаметр 108мм    винтовая свая    петрович