фундамент для баниДля большинства россиян баня - это не только место гигиенических процедур. Здесь отдыхают душой и телом, отвлекаются от повседневных проблем и забот, набираются энергией и поправляют здоровье. Именно поэтому владельцы загородных участков стараются рядом с домом построить баню.

Бани бывают разные, большие и маленькие, с комнатами для отдыха и гостей, одноэтажные и в полтора этажа, с балконами и верандами, и всегда традиционным материалом для этой постройки является дерево.

 

Получить консультацию специалиста

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

 

К возведению бани, как и к постройке любого другого объекта нужно отнестись очень ответственно. Необходимо выбрать не только проект вашей мечты, но и определиться с фундаментом, который будет нести на себе "груз ответственности" за вашу мечту. Наша компания рекомендует установить винтовые сваи для бани. Нужно также помнить, что баня - место повышенной влажности, что напрямую влияет на выбор фундамента для бани.

винтовые сваи для бани

Свайно-винтовой фундамент - это лёгкая и надёжная конструкция, которая препятствует процессам гниения в деревянной постройке с высокими показателями влажности за счет поднятия объекта над грунтом. Обеспечение подсушивания деревянного пола снаружи происходит в следствие свободного доступа воздушного потока.

Кроме того, винтовые сваи для бани - это самый быстрый, надёжный и экономически выгодный тип опоры для такого вида зданий.

 

Бесплатный расчёт стоимости фундамента

Вы можете прикрепить к сообщению свой проект свайного поля(при наличии). Возможно прикрепить несколько файлов, по очереди.

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

 

Для бани из бруса или бревна компания ЛенСвая предлагает винтовой фундамент на высококачественных сваях: винтовые сваи 89мм и винтовые сваи 108мм.

Подробнее о цене на винтовые сваи смотрите здесь.

 

баня на винтовых сваях

 

 

Наши преимущества:

винтовые сваи

Опыт работы

наших специалистов более 10 лет

винтовые сваи спб

Доставка

осуществляется в день заказа

винтовые сваи купить

Гарантия

качества винтовых свай и работы

винтовые сваи цена

Оперативный расчёт

необходимого количества свай и их стоимости

 

Звоните, мы с радостью ответим на все Ваши вопросы!

Наш телефон: +7 (812) 926-16-23

Мы работаем в Санкт-Петербурге и Ленинградской области!

Оформление заявки на покупку

Заполните форму и оператор свяжется с Вами для уточнения деталей покупки. Это не накладывает на Вас никаких обязательств. Оплатить покупку можно после того, как удостоверитесь в качестве нашей продукции!

Заявка оформлена

Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время для уточнения деталей покупки.

Оформление заявки на установку

Заполните форму и оператор свяжется с Вами для уточнения деталей покупки. Это не накладывает на Вас никаких обязательств. Оплатить покупку можно после того, как удостоверитесь в качестве нашей продукции!

Заявка оформлена

Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время для уточнения деталей монтажа.

Мы в социальных сетях

группа ВКонтакте размер чертёж диаметр толщина обвязка металл

 

русская свая    для дома    винтовые сваи спб    леруа    ленсваи    леруа мерлен    винтфунд    диаметр 108мм    винтовая свая    петрович   

Контакты

 г.Санкт-Петербург,
Пушкинский район, посёлок Шушары, Колпинское шоссе, д. 56 корпус 5

Промышленный парк "Софийский"
(въезд между Софийской улицей и Московским шоссе)

Дорога на Металлострой д.9

  +7 (812) 926-16-23

  lensvaya@mail.ru