До начала строительства необходимо позаботиться о свободном доступе транспорта и необходимой техники к стройплощадке. Эта задача наиболее трудна для тех, у кого участок расположен на неосвоенной территории, где пока нет подъездных путей и коммуникаций. Гораздо проще дело обстоит для владельцев земли в населённых пунктах и садоводствах, где имеется развитая система подъездных путей.

Важнейшим этапом перед закладкой фундамента является расчистка площадки, на которой планируется строительство. Необходимо расчистить участок от старых застроек, если они были, остатков старого фундамента, выкорчевать мешающие деревья и кустарники. Если на участке предполагаемого строительства есть ямы и траншеи их нужно разровнять спецтехникой. Крупные валуны и камни могут оказаться препятствием для вкручивания винтовых свай, поэтому их нужно своевременно убрать с участка. Не лишней будет уборка строительного и бытового мусора. Винтовые сваи можно монтировать круглогодично, поэтому если стройка начинается в зимний период перед устройством фундамента стройплощадку необходимо очистить от снега.

Ещё один важный момент в подготовке участка к строительству - подведение электричества к месту монтажа фундамента. В зимний период световой день очень короткий, хорошее освещение лишним не будет, да и в процессе устройства свайно-винтового фундамента электричество нужно для работы необходимого при монтаже оборудования.

Так же необходимым условием является наличие воды на стройплощадке для приготовления бетонного раствора.

Подготовка участка к монтажу винтовых свай

Наши преимущества:

винтовые сваи

Опыт работы

наших специалистов более 10 лет

винтовые сваи спб

Доставка

осуществляется в день заказа

винтовые сваи купить

Гарантия

качества винтовых свай и работы

винтовые сваи цена

Оперативный расчёт

необходимого количества свай и их стоимости

 

Звоните, мы с радостью ответим на все Ваши вопросы!

Наш телефон: +7 (812) 926-16-23

Мы работаем в Санкт-Петербурге и Ленинградской области!

Оформление заявки на покупку

Заполните форму и оператор свяжется с Вами для уточнения деталей покупки. Это не накладывает на Вас никаких обязательств. Оплатить покупку можно после того, как удостоверитесь в качестве нашей продукции!

Заявка оформлена

Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время для уточнения деталей покупки.

Оформление заявки на установку

Заполните форму и оператор свяжется с Вами для уточнения деталей покупки. Это не накладывает на Вас никаких обязательств. Оплатить покупку можно после того, как удостоверитесь в качестве нашей продукции!

Заявка оформлена

Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время для уточнения деталей монтажа.

Мы в социальных сетях

группа ВКонтакте размер чертёж диаметр толщина обвязка металл

 

русская свая    для дома    винтовые сваи спб    леруа    ленсваи    леруа мерлен    винтфунд    диаметр 108мм    винтовая свая    петрович   

Контакты

 г.Санкт-Петербург,
Пушкинский район, посёлок Шушары, Колпинское шоссе, д. 56 корпус 5

Промышленный парк "Софийский"
(въезд между Софийской улицей и Московским шоссе)

Дорога на Металлострой д.9

  +7 (812) 926-16-23

  lensvaya@mail.ru