монтаж винтовых свай веснойБудем надеяться, что суровый февраль наконец-то закончится и наступит долгожданный ласковый апрель-май. В этот период не только сажают различные овощи и фрукты, но и начинается разгар строительнгого сезона. Для наших широт большое значение имеет создание фундаментной основы. И не имеет большого значения – идёт ли речь о жилом помещении или о подсобных зданиях. В любом случае следует позаботиться о надёжной фундаментной основе – ведь любые такие постройки создаются явно не на один год.

Другое дело – выбрать надёжную компанию, которая способна обеспечить надлежащее исполнение всех видов работ. К сожалению, самостоятельно провести монтаж винтовых свай на высоком качественном уровне далеко не всегда возможно.

 

С какими трудностями можно столкнуться при монтаже винтовых свай

Для начала необходимо определиться с самыми простыми условиями. Это касается климатической зоны, перепадов температур, состояния почвы. Именно исходя из этого следует планировать, какие именно мероприятия более подходят для вашего участка.

Самый простой пример – за осенне-зимний период почва значительно насыщается влагой и существенно изменяет свою структуру. С наступлением весны начинается интенсивное испарение влаги – это необходимо учитывать при начале проведения фундаментных работ. Выбор фундамента самостоятельно сделать бывает весьма затруднительно. По этой причине такие заботы лучше переложить на опытных специалистов компаний, подобных нашей. Они с большой долей вероятности смогут определить, что именно нужно сделать в той или иной ситуации.

Иначе созданная своими силами без наличия необходимых знаний конструкция может деформироваться и не выполнять свои функции. В результате свои задачи такой фундамент выполнять не будет и результат его постройки будет никчемным. Именно по этой причине лучше поручить такие работы специалистам, чтобы зря не тратить свои деньги.

Один из самых простых вариантов – создание фундаментов на винтовых сваях

Как показала практика, именно вариант фундамента на винтовых сваях  наиболее подходит для природных условий нашей страны, для любых зданий и сооружений.

Следует так же учитывать, что первые свайные фундаментные конструкции были созданы на прибрежных землях Великобритании, где не имелось прочной почвенной основы. Однако даже в этих суровых условиях именно свайные фундаменты показали себя с наилучшей стороны.

 

монтаж винтовых свай

 

Давайте двигаться к лучшему вместе с нашей компанией

Мы готовы предложить вам самые лучшие условия для того, чтобы обеспечить наилучшие условия для окружающего вас пространства. Это должны быть конструкции, построенные не на один год, а на длительное время. Чтобы даже ваши дети и внуки могли оценить вложенный вами труд и могли понимать, что это не пустая трата денег. Но для этого необходимо выбрать действительно качественную организацию, подобную нашей.

Созданные нами свайно-винтовые фундаменты способны будут служить вам без проведения ремонтных работ на протяжении длительного времени. Ведь мы используем только качественные материалы, а наши конструкции разработаны настоящими профессионалами. В этом вы можете убедиться, заказав у нас винтовые сваи по самой выгодной цене.

 

винтовые сваи

Наши преимущества:

винтовые сваи

Опыт работы

наших специалистов более 10 лет

винтовые сваи спб

Доставка

осуществляется в день заказа

винтовые сваи купить

Гарантия

качества винтовых свай и работы

винтовые сваи цена

Оперативный расчёт

необходимого количества свай и их стоимости

 

Звоните, мы с радостью ответим на все Ваши вопросы!

Наш телефон: +7 (812) 926-16-23

Мы работаем в Санкт-Петербурге и Ленинградской области!

Оформление заявки на покупку

Заполните форму и оператор свяжется с Вами для уточнения деталей покупки. Это не накладывает на Вас никаких обязательств. Оплатить покупку можно после того, как удостоверитесь в качестве нашей продукции!

Заявка оформлена

Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время для уточнения деталей покупки.

Оформление заявки на установку

Заполните форму и оператор свяжется с Вами для уточнения деталей покупки. Это не накладывает на Вас никаких обязательств. Оплатить покупку можно после того, как удостоверитесь в качестве нашей продукции!

Заявка оформлена

Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время для уточнения деталей монтажа.

Мы в социальных сетях

группа ВКонтакте размер чертёж диаметр толщина обвязка металл

 

русская свая    для дома    винтовые сваи спб    леруа    ленсваи    леруа мерлен    винтфунд    диаметр 108мм    винтовая свая    петрович   

Контакты

 г.Санкт-Петербург,
Пушкинский район, посёлок Шушары, Колпинское шоссе, д. 56 корпус 5

Промышленный парк "Софийский"
(въезд между Софийской улицей и Московским шоссе)

Дорога на Металлострой д.9

  +7 (812) 926-16-23

  lensvaya@mail.ru