винтовые сваи для бытовкиДаже для небольших и относительно лёгких строений вроде бытовок, сараев и хозяйственных блоков нужен надёжный фундамент.

Самым экономичным и быстро возводимым фундаментом является свайно-винтовой. Особенность его в том, что он не только быстро и легко монтируется, но и при необходимости демонтируется, что является большим плюсом для временных построек.

Также немаловажной характеристикой свайного фундамента является его цена. Согласитесь, что устраивать бетонную плиту или ленточный фундамент для сарая это не только экономически не выгодно, но и неприлично долго.

Кроме того, винтовые сваи для бытовки или хозблока можно монтировать в любых погодных условиях, на участках со сложным рельефом, почти на всех типах грунта, за исключением крупнообломочного. Также винтовой фундамент по надёжности и сроку службы не уступает своим бетонным собратьям.

Исходя из вышеперечисленных характеристик можно прийти к выводу, что фундамент на винтовых сваях для хозблока, сарая или бытовки -это самый быстрый, надёжный и экономически оправданный тип фундамента.

Компания ЛенСвая предлагает вам купить винтовые сваи для бытовки, хозблока, сарая с монтажом в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

 

Что нужно знать при монтаже винтовых свай для бытовки (хозблока).

Чтобы завинтить сваи необходимо приложить немало усилий. При этом сваю устанавливают в землю вертикально и завинчивают путем вращения по часовой стрелке, до нужной глубины.

Если свая упирается в камень на глубине ниже уровня промерзания, то ее оставляют как есть и обрезают. В завершении, опоры должны быть обрезаны на нужную высоту, с получением идеального вертикального и горизонтального уровня. Затем в полость укладывается ЦПС. Оголовки привариваются к верхушкам свай, сварные швы закрашиваются.

винтовые сваи для хозблока

 

Наши преимущества:

винтовые сваи

Опыт работы

наших специалистов более 10 лет

винтовые сваи спб

Доставка

осуществляется в день заказа

винтовые сваи купить

Гарантия

качества винтовых свай и работы

винтовые сваи цена

Оперативный расчёт

необходимого количества свай и их стоимости

 

Звоните, мы с радостью ответим на все Ваши вопросы!

Наш телефон: +7 (812) 926-16-23

Мы работаем в Санкт-Петербурге и Ленинградской области!

Оформление заявки на покупку

Заполните форму и оператор свяжется с Вами для уточнения деталей покупки. Это не накладывает на Вас никаких обязательств. Оплатить покупку можно после того, как удостоверитесь в качестве нашей продукции!

Заявка оформлена

Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время для уточнения деталей покупки.

Оформление заявки на установку

Заполните форму и оператор свяжется с Вами для уточнения деталей покупки. Это не накладывает на Вас никаких обязательств. Оплатить покупку можно после того, как удостоверитесь в качестве нашей продукции!

Заявка оформлена

Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время для уточнения деталей монтажа.

Мы в социальных сетях

группа ВКонтакте размер чертёж диаметр толщина обвязка металл

 

русская свая    для дома    винтовые сваи спб    леруа    ленсваи    леруа мерлен    винтфунд    диаметр 108мм    винтовая свая    петрович   

Контакты

 г.Санкт-Петербург,
Пушкинский район, посёлок Шушары, Колпинское шоссе, д. 56 корпус 5

Промышленный парк "Софийский"
(въезд между Софийской улицей и Московским шоссе)

Дорога на Металлострой д.9

  +7 (812) 926-16-23

  lensvaya@mail.ru